http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/cd/2/489357.png
•   •   •
Название форума: MLP. The worst is yet to come
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая
Администрация:
Глав админ: Справедливость

F.A.Q — от англ. "Frequently asked questions" или "часто задаваемые вопросы". И, дабы каждый раз не отвечать одно и тоже в гостевой каждому отдельному гостю, существует тема, где самые популярные и часто задаваемые вопросы написаны и на них уже даны ответы. Так что прежде чем писать в Гостевую, пробегите глазами по этой теме, возможно, ответ сразу же найдётся на каждый ваш вопрос.

► Какой рейтинг у вашей игры?

NC21.
Да, а это значит, что играя здесь, вы подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет и за сохранность вашей психики администрация ответственности не несёт, она предупреждала, если что х) У нас разрешены секс, насилие, ругань, подробное описание сцен любого содержания (Разрешены однополые отношения, да). А так же любые извращения по вкусу - никто вас не осудит, рейтинг позволяет всё.
Но, напоминаем, что вы не обязаны поддерживать такой высокий рейтинг. Просто будьте готовы столкнуться с чем угодно на просторах нашего ролевого проекта. Будьте готовы ко всему)

► Какая у вас система игры?

Эпизодическая. У нас нет локаций. Игра ведется в специально созданных эпизодах (темах), которые, в свою очередь, поделены на Сюжетные, Настоящее время, Флешбэк/Флешфорвард и Альтернатива. Шаблон оформления эпизодов указан первым сообщением в каждом отдельном подфоруме. Создаём сами или просим в ЛС Администрацию.

► Что с мастерингом? 

ГМ ведёт, в основном, сюжетные квесты, но по вашей просьбе может отписаться и в вашем отыгрыше. Вы всегда можете попросить у ГМ помощи как в мастеринге эпизода, так и в придумывании самого квеста. Бывает такое, что играть хочется, а идей нет - не беда, наши мастера всё придумают и помогут отыграть что угодно и с кем угодно.
Так же ГМ может совершенно внезапно вмешаться, как стихийное явление или помочь вам с описанием процесса абордажа, например, в качестве жертвы. Или просто внезапно развернуть ход игры, потому что... мы внезапны, как сама жизнь.

► Ролевая по мультфильму? Могу я взять каноничных персонажей, Твайлайт Спаркл, например?

Да, можете. Ролевой проект охватывает события мультфильма, но все герои будут намного старше, чем в мультфильме, так как основной уклон мы делаем в сюжете на NEXT GEN (следующее поколение. Сюжетных персонажей или интересующий вас канон вы всегда можете найти в Акциях:
Акции
Обязательно проверяйте заранее, не занят ли канонический персонаж!

► Разрешён ли кросспол?

Да, разрешён. Нам всё равно, кто вы по ту сторону экрана, главное, чтобы вы смогли отыграть персонажа, которого выбрали, как следует, без путаницы и нелепицы.

► Какую внешность можно взять?

Только рисованные аватары. Арты, собственные рисунки и т.д. Никаких реальных фоток поней х)

► Как правильно выбрать имя?

Тут главное решить, чем именно будет талантлив ваш пони. Если он хорошо печёт пирожки, вряд ли он буде Небесным певуном или чем-то вроде того. Впрочем, всякое бывает и мы не судим строго ники.

► Могу я взять второго персонажа?

Второго - да, легко. А вот третьего - уже всё будет не так просто. Обращайтесь в ЛС к администрации, это будет решаться индивидуально с каждым. Если вы активный игрок, то с этим проблем не будет, однако, если один из персонажей будет выпадать из игры и забываться, администрация имеет право попросить вас оставить кого-то одного из ваших персонажей, второго и третьего удалив/заморозив. Но никогда не стесняйтесь спрашивать.

► Пароль не пришёл на почту, что делать?

Пишем в гостевую, администрация меняет вам пароль и проблема решена!

► Могу я зарегистрировать родственника одного из каноничных персонажей?

Можете. Но анкета такого персонажа будет приниматься в разы строже. Вы должны понимать, что если в каноне у семьи Эплджек было полно родни и стать троюродной сестрой будет не проблематично, то вот если вы решите стать родственником сироты - тут уже будет логическая несостыковка. Старайтесь всё продумать при написании анкеты на такого "родственника канона".

► Если в каноне персонаж погиб, могу я его воскресить и играть им?

Можете. Но просим логично прописать причины воскрешения, подойдите к этому ответственно. А ещё лучше - обратитесь к Администрации и обговорите с ними этот вопрос лично, чтобы не было путаницы. Мы всегда поможем.

► Можно ли менять ориентацию канонического персонажа?

Можно, но только осторожно. Если персонаж был дамским угодником, не делайте уж из него совсем голубка, пусть будет бисексуален. Да, тут мы делаем уступки в плане канона, для более комфортной игры лично для вас.

► Не смотрел мультфильм, смогу ли я вообще у вас играть?

Сможете. Задавайте вопросы. Прочитайте всё в разделе "О Нас"- там будет всё, что вам необходимо знать. Сюжет. Новостную ленту. Если будут какие-то вопросы, задавайте их администрации не стесняясь, мы не кусаемся) Всё объясним, расскажем и поправим.

► Могу я придти на проект не пони, а грифоном, бризи или кем-то подобным?

Да. Вы МОЖЕТЕ регистрироваться любыми персонажами, указанными в разделе "О НАС" и многими другими, которых мы не указали, но они существуют в каноне.